RELAÇÃO DOS CLASSIFICADOS - REDAÇÃO ON-LINE

Classificados - Redação 2022.2

Quicksearch e bootstrap
NOME CURSO SITUAÇÃO
ABIEL FARIAS RODRIGUES ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
ADRIANA CHAPUI SANTOS ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
ADRIANNY RAÍSSA COSTA BOTELHO FISIOTERAPIA – NOTURNO APROVADO
AMANDA DE SOUSA DIREITO – MATUTINO APROVADO
ANA CAMILLY PIRES CARNEIRO ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
ANA CLAUDIA FONSECA ALVES NUTRIÇÃO – NOTURNO APROVADO
ANA DAMARIS DA CONCEIÇÃO FERREIRA ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
ANDRESSA SILVA LEMOS TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
ANDREINA DE JESUS PEREIRA SERRA FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
ANA BEATRIZ DE ARAÚJO BUENO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
ANA CAROLINA CUTRIM RODRIGUES TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – NOTURNO APROVADO
ANA PAULA SOUSA DE MORAES TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
ANA NAYLA SILVA DA SILVA FISIOTERAPIA - VESPERTINO APROVADO
ANA TAIS DA SILVA MENDES FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
ANA VITÓRIA ALMEIDA LOPES TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA - NOTURNO APROVADO
ANA VITÓRIA FERREIRA GUILHON ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
ANDRÉ FELIPE SILVA ARAÚJO DIREITO – VESPERTINO APROVADO
ARIANNE DO CARMO BENTIVI TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
ARNALDO CEZAR COSTA SERRA NETO DIREITO – MATUTINO APROVADO
ANTONIO LIMA COSTA ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
ANTONIO MANOEL COSTA SILVA TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
BÁRBARA SABRINA COSTA SOUZA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – NOTURNO APROVADO
BRUNO LOPES DA SILVA NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
CAMILA SILVA LAGO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
CAMILLE ISABEL DE CARVALHO MATOS FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
CARLOS ALBERTO FRANÇA UTTA FILHO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - MATUTINO APROVADO
CARLA DE CÁSSIA DE CARVALHO BERNARDES PEREIRA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
CARLOS DANIEL PIRES GOMES ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
CARLOS JOSÉ RIBEIRO DE SOUZA TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
CACIANE CRISTINA SANTOS LOPES LOPES ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
CHARLES WARLEY FERREIRA PRAZERES TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
CLEIDINARAH DE SOUSA RIOS CARVALHO CARVALHO TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
DAYANE PASSOS RODRIGUES ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
DEIVAND WEVERTON MOREIRA CAMPOS TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
DENIS TEIXEIRA DE SOUSA ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
DENILSON JORGE DOS SANTOS BARATA TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
DIEGO CARVALHO FREITAS TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
DINÁLIA ROSA DOS SANTOS DIREITO – MATUTINO APROVADO
DINARA SAMENEZES DA SILVA NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
EDSON OLIVEIRA E OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
EDU DINIZ CORRÊA TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA APROVADO
ELAINE VALESSA COSTA DE CARVALHO ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
ELINE COELHO MORAES FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
ELIS RAIMUNDA RODRIGUES ASSUNÇÃO RUBIM TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – NOTURNO APROVADO
ELIS REGINA RAMOS COSTA SANTOS TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
ELISIENE DA ANUNCIAÇÃO BATISTA ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
ELIZÂNDRA KERLANNE MARQUES DOS SANTOS TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – MATUTINO APROVADO
EMANUELLE CARLA NASCIMENTO COSTA LOGISTICA – MATUTINO APROVADO
EMERSON DE JESUS DA SILVA DIREITO – VESPERTINO APROVADO
EMERSON SILVA PEREIRA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – MATUTINO APROVADO
EVELYN CRISTIANY RODRIGUES EUGÊNIO ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
EVILYN THAIS ALVES CÂMARA TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
EVILYN THAIS ALVES CÂMARA TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
EVANDRO DA ROCHA SOUSA ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
FRANCISCA DA ROCHA COELHO DIREITO – NOTURNO APROVADO
GABRIEL VICTOR FRAZAO SILVA DIREITO – MATUTINO APROVADO
GABRIEL WILLIAN CUNHA DA COSTA ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
GISLAINE DA SILVA TEIXEIRA ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
GUILHERME GOMES FERREIRA DIREITO – MATUTINO APROVADO
IAGO VINICIUS SOEIRO CRUZ SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – MATUTINO APROVADO
INGRED VITÓRIA PINHEIRO LIMA ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
IRACEMA DA SILVA SOUSA ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
JAINARA MARQUES ALMEIDA ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
JANETE PEREIRA PINTO ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO APROVADO
JOÃO VICTOR CORRÊA LESSA FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
JOÃO VICTOR FERNANDES MALAQUIAS ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
JOAGNER FONTINELE DE NOJOSA TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
JOESSINETE GÓES SILVA TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
JORGE AUGUSTO SANTANA DA SILVA NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
JORIM WANDERLEY ITHAMAR DIREITO – NOTURNO APROVADO
JOSILENE OLIVEIRA LIMA ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
JOYCE DOS ANJOS MARTINS ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
JOÃO JORGE DE MELO MARQUES ALMEIDA DIREITO – MATUTINO APROVADO
JOSIANE DOS SANTOS SILVA DIREITO – NOTURNO APROVADO
JULIETA PATRINNE COSTA BATISTA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
KAREN LOUISE CARDOSO LOPES NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
KAROLINE CRISTINA SILVA MENDES ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
KATIANA DIAS FERREIRA ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
KELLY SAMARA RAQUEL SILVA MARQUES ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
KELLYENE MYLENA MARQUES DE MORAIS TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
KERCIA MASSETE SILVA ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
KERCIA MASSETE SILVA ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
KEYLA BIANCA CAVALCANTE FREITAS TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
KIMBERLY JASMINE PEREIRA RIBEIRO TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
KLARICE TERRA SANTOS CARVALHO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – MATUTINO APROVADO
LAICE SOUZA LOPES ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
LAIS DOS SANTOS DA SILVA ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
LARISSA FRANCELINA DA SILVA FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
LAURA SUELLEM AGUIAR COSTA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
LEÔNIDAS LUCILVINO DA SILVA JÚNIOR SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – MATUTINO APROVADO
LETÍCIA LAHANNY LINDOSO DE MELO FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
LILIANE SOUSA FERREIRA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
LOURDES MARIA ALMEIDA DE BRITO FREIRE ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO APROVADO
LUANA MANO DA SILVA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
LUCAS ROBERT GONÇALVES CANTANHEDE TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – Noturno APROVADO
LUCAS SILVA SOARES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – NOTURNO APROVADO
LUIZ AUGUSTO DOS SANTOS SOUZA ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
LUZIA VITORIA SILVA DE JESUS DE ALMEIDA ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
LYSSANDRA DRYELLE TEIXEIRA COSTA NUTRIÇÃO – NOTURNO APROVADO
MARIA ADRIANA GOMES DE SOUSA ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
MARIA CECÍLIA MOTA GOMES ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
MARIA EDUARDA DO NASCIMENTO GARCIA ENFERMAGEM - VESPERTINO APROVADO
MARIA FERNANDA MARINHO AMÉRICO DIREITO – MATUTINO APROVADO
MARIA ISADORA SOARES DA SILVA DIREITO – VESPERTINO APROVADO
MARIA LUIZA MENDONÇA DE CASTRO FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
MAX WENDEL GAMA MENDES ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
MAYRLE PIRES TORRES TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
MICHELLE MENDONÇA BARCELOS TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS APROVADO
MIQUEIAS DIAS OLIVEIRA TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
MOACY ALMEIDA JUNIOR DIREITO – NOTURNO APROVADO
NATÁLIA PEREIRA DA COSTA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
NAYANE CASTRO BARBOSA FISIOTERAPIA – NOTURNO APROVADO
NHAYLLA TALYNE SARAIVA CANTANHEDE FISIOTERAPIA – MATUTINOO APROVADO
NICOLE MORENO DIREITO – NOTURNO APROVADO
OZIEL DOS SANTOS PINHEIRO TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
PAMELLA EMANUELE SILVA DE ARAÚJO NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
PAOLA KASSANDRA FERREIRA SILVA TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
PAULA ROBERTA MONROE DOS SANTOS TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
PAULO ANTÔNIO COSTA MELO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – NOTURNO APROVADO
PAULO VICTOR LOPES SILVA DIREITO – MATUTINO APROVADO
PEDRO AUGUSTO ANDRADE DA SILVA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – MATUTINO APROVADO
PRISCILA HERNANDEZ LARES ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
RAIMUNDO NONATO PEREIRA TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
RAISSA CARDOSO ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
RAQUEL PEREIRA PINHEIRO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
RAQUEL DA SILVA NUTRIÇÃO – NOTURNO APROVADO
RENATA SANTOS DO LAGO SOUSA FISIOTERAPIA – NOTURNO APROVADO
ROSINETE SOUSA DOS SANTOS NUTRIÇÃO – NOTURNO APROVADO
SAPHYDENEA MOHANA SILVA BATISTA NUTRIÇÃO – NOTURNO APROVADO
SARA GABRIELLE ARAUJO BEZERRA TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
SARA MICHELLY NASCIMENTO FONSECA NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
SHELLY MELO CORREIA FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
SINARA LOPES DA SILVA NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
STELLA LIMA MEDEIROS TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
STHEFANY SOUSA VERAS SANTOS NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
SUELMA DO ESPÍRITO SANTO ANDRADE BALDEZ TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
TAMARA MARINHO MENDES TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
THIAGO NASCIMENTO DA SILVA ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
THAÍS ROCHA RODRIGUES TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
THAYLLAN BASTOS PINTO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
VALKIRIA CARVALHO PENHA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
VERA LUCIA TEIXEIRA AMORIM RODRIGUES TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
VINICIUS SENA VIVEIROS MARTINS ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
WANESSA GABRYELLE SILVA BRANDAO DIREITO – NOTURNO APROVADO
Skip to content