RELAÇÃO DOS CLASSIFICADOS - REDAÇÃO ON-LINE

Classificados - Redação 2023.1

Quicksearch e bootstrap
NOME CURSO SITUAÇÃO
ABRAÃO LUCAS DE JESUS RODRIGUES NASCIMENTO TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
ADA METUZILA LIMA PAIXAO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
ADRIA MICHELLE COSTA SILVA FISIOTERAPIA – NOTURNO APROVADO
ALEXANDRE FRANCISCO DA SILVA TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
ALLANA CHRYSTINA PACHECO DOS SANTOS TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
ALANNA KYLVIA SILVA SOUSA FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
ALLICY KELLY SODRÉ ESTRELA AIRES FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
AMANDA LOURIANA LOBATO BARATA FISIOTERAPIA – NOTURNO APROVADO
AMANDA MORAES SANTOS DIREITO – MATUTINO APROVADO
ANNA KAROLINA RABELO LOPES FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
ANA BEATRIZ ROSA LIMA ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
ANNA BHEATRIZ MARINHO GOMES NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
ANA CARLA AGUIAR DE ABREU ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
ANA CLARA SOARES NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
ANA GRAZYELLA CASTRO ROCHA FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
ANAMÉLIA SILVA FREITAS ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
ANNA LUIZA COSTA DOS SANTOS FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
ANNE HEVYLLYN CARVALHO MARTINS ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
ANNY TEREZA DA CONCEIÇÃO FERREIRA BARBOSA ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
ANNY MARIA MUNIZ MUNIZ FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
ANA EUGENIA FERNANDES GOMES TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
ANA ROSA DOS SANTOS LINHARES ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
ANGLESSON LEANDRO PINHEIRO PINTO TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
ANTONIO CLEISON CUNHA MENDES ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
ARNALDO DA LUZ BARROS FRAZÃO JUNIOR DIREITO – MATUTINO APROVADO
AYSSA DE MENEZES CHAVES NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
ESTEFANI DO NASCIMENTO SOUSA ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
BIANCA CRISLEY SILVA DE SOUSA ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
BRENDA THALIA FRAZÃO LIMA NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
BRUNA MARYANE GUIMARÃES PEREIRA ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
BRUNO MATOS PINHEIRO DIREITO – MATUTINO APROVADO
CAMILA ANDRADE PINHEIRO NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
CARLOS BEZERRA SAMPAIO NETO ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
CARLOS EDUARDO SÁ COSTA DIREITO – NOTURNO APROVADO
CARLOS EDUARDO SÁ COSTA DIREITO – NOTURNO APROVADO
CARINA DE JESUS LINDOSO SILVA LIMA ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
CARLOS HENRIQUE SOARES ALBUQUERQUE FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
CARLOS VINICIUS MELO RABELO DIREITO – VESPERTINO APROVADO
CIBELLY CAROLINE SOBRINHO PEREIRA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
CLARA ACÁSSIA SILVA MOURA NUTRIÇÃO – NOTURNO APROVADO
CRIS LIRIAN CASTRO NUNES FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
DANIELLY DA COSTA VIEIRA DIREITO – VESPERTINO APROVADO
DANILO CIRINO PIRES DIREITO – NOTURNO APROVADO
DAYANE MAGALHÃES DA SILVA ALVES TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
DÉBORA DE SOUZA COSTA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
DÉBORA LUYZA GOMES LIMA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – MATUTINO APROVADO
DERYCK GUILHERME CARNEIRO FERREIRA TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
DHARYELLE FERNANDA SILVA SANTOS FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
DIELLY TEREZINHA NEVES DE OLIVEIRA DIREITO – MATUTINO APROVADO
DIÓGENES GOMES CORDEIRO TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
EDINOEL MESQUITA SANTOS ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
EDILSON DE MELO BARBOSA SEGUNDO DIREITO – VESPERTINO APROVADO
ELAINE CRISTINA RODRIGUES TEIXEIRA DIREITO – VESPERTINO APROVADO
ELIANY VITORIA DA COSTA ABREU DIREITO – VESPERTINO APROVADO
ELIZEU SOUSA DOS SANTOS ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
ELLEN BEATRIZ TEIXEIRA OLIVEIRA ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
ELLEN CAMILE DOS SANTOS CONCEICAO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – NOTURNO APROVADO
ELLEN VITÓRIA FERREIRA BARBOSA DIREITO – VESPERTINO APROVADO
ELLEN RAISSA MARTINS SILVA FISIOTERAPIA – NOTURNO APROVADO
EMERSON BELFORT LIMA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – NOTURNO APROVADO
EMERSON DE JESUS DA SILVA DIREITO – MATUTINO APROVADO
EMILLY CARINE ARANHA BORGES NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
EMYLY FRAZAO SOARES NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
EMYLY SAFYRA COELHO FERNANDES ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
ENDRICK SOUZA SANTOS ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
ERICA BRUNA SANTOS DA SILVA ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
ERICA LUANA DE BARROS RODRIGUES NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
ERENILDA DOS SANTOS LINHARES ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
ERIKA REGINA SILVA MACHADO ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
ERICK LUCIANO CORREIA BEZERRA FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
ESDRAS GANDELMAN DA SILVA SOUZA FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
ESTEFANI DO NASCIMENTO SOUSA ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
EVELE SILVA SOUSA ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
EVELLY LUDMYLA PEREIRA VIANA ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
EVILA SUELLY MATOS PETRUS TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – NOTURNO APROVADO
FABIOLA DA SILVA CARDOSO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
FABRICIO LIMA SILVA ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
FRANCILENE COSTA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – NOTURNO APROVADO
GABRIEL CALDAS BATISTA ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
GEOVANA VITÓRIA MENDES FROZ FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
GHYOVANA CRUZ GONÇALVES TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
GISELE DUTRA DOS SANTOS FISIOTERAPIA – NOTURNO APROVADO
GIOVANNA MORENO DOS SANTOS FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
GLACY MARQUES PEREIRA MARQUES FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
GERDSON VIANA RODRIGUES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – NOTURNO APROVADO
GESSYCA HELLEN MENEZES COSTA GOMES DIREITO – MATUTINO APROVADO
GLEICIEMYLLE PEREIRA SANTOS FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
GRASIELE COELHO MATOS ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
GRAZIELE ATAIDE LOPES TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – NOTURNO APROVADO
GUSTAVO SANTOS CASTRO ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
GUSTAVO SANTOS COSTA ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
HAIELY SANTOS CARDOSO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – NOTURNO APROVADO
HAYLLA PINHEIRO REIS DIREITO – MATUTINO APROVADO
HELOYSA CAVALCANTE JINKINGS REIS FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
HELOISA FERREIRA DE SOUSA BASTOS NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
HEMILLY CRISTINA SOUSA BORGES ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
HEMILLY CRISTINE DE LIMA PAIVA NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
HUGO ARAÚJO LIMA ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
HUGO HARLLEY FREIRE FREITAS TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
INDYARA CONCEIÇÃO SOUSA DA SILVA DIREITO – MATUTINO APROVADO
INGRYD GONÇALVES DA SILVA ADMINISTRAÇÃO - MATUTINO APROVADO
IZADORA SILVIA COSTA TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
ISA BRENDA VIANA OLIVEIRA FISIOTERAPIA – NOTURNO APROVADO
ISA KELLEN SILVA DOS SANTOS FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
ISABELLA FERNANDA MARTINS SILVA ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
ISAIAS TEIXEIRA SOUSA DIREITO – MATUTINO APROVADO
IVY GABRIELLE ALVES ANDRADE TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
JAIRO CHARLES SILVA RODRIGUES TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – NOTURNO APROVADO
JAIANY ARAUJO VIEIRA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
JANAIARA DA SILVA DINIZ CAMPOS FISIOTERAPIA – NOTURNO APROVADO
JASMILLY CORREIA FERREIRA ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
JESSICA CAROLYNE DA SILVA SOUSA NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
JESSYCA EMILLE DOS SANTOS SERRA ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
JÉSSICA MEIRELES LOPES PARAGUAI NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
JHOSAPH DAVID CAMPOS DE MATOS ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
JOANA MELISSA RODRIGUES DE SOUSA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
JOÃO EVANGELISTA SOUSA NETO ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
JOÃO GLEBERSON DA SILVA LEAL ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
JOÃO GUILHERME CUTRIM ALVES DIREITO – MATUTINO APROVADO
JOHNNY LUCIO DE LIMA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – NOTURNO APROVADO
JOSE CARLOS SANDES FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
JOSÉ HENRIQUE MULLER FRAZÃO NETO ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
JOSÉ RIBAMAR PEREIRA SOUSA FILHO TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
JOSIANE APARECIDA RAMOS TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – NOTURNO APROVADO
JOYCE MAÍRA LIMA FARIAS FISIOTERAPIA – NOTURNO APROVADO
JULIANA GOUVEIA DA CRUZ ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
JULLYANNA ROBERTA NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
JULIETA PATRINNE COSTA BATISTA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
JULLY GABRIELLE FERREIRA MENDES FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
KAMILLY EURIDES NASCIMENTO COSTA FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
KATHLEEN FABIENNE AROUCHE CORDEIRO NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
KAYLLANNE GABRIELLE FRANÇA OLIVEIRA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – MATUTINO APROVADO
KEILA RYANNE GALVÃO BANDEIRA DIREITO – VESPERTINO APROVADO
KÉRLIA SOFIA MORAES GOMES FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
KÉSSIA VITÓRIA DA SILVA DO NASCIMENTO ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
KETHELY LORRANE OLIVEIRA FONSECA DIREITO – MATUTINO APROVADO
KAROL DANIELA ESCOBAR CASTRO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
KEILLIANE MELONIO FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
KÉSIA KAROLYNE DA SILVA DIREITO – MATUTINO APROVADO
KELMA JAIRA SANTOS BORGES TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
KEVIN WILLIAM BATALHA SOUZA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – MATUTINO APROVADO
KLEITON SOARES PEREIRA DIREITO – MATUTINO APROVADO
LAIS DOS SANTOS BALDEZ DIREITO – NOTURNO APROVADO
LAISE DAS NEVES MACIEL NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
LAISSA SILVA SA VERAS NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
LAURA COSTA DOS SANTOS ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
LARA DIENNE COSTA MENDES DIREITO – MATUTINO APROVADO
LAURA ROSA SILVA SANTOS TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
LAVYNNIA VICTÓRIA SARAIVA PEREIRA ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
LAYLLA BIANCA DOS SANTOS PEREIRA FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
LAYNNE DE SOUSA FONSECA NUTRIÇÃO – NOTURNO APROVADO
LEANDRO FERREIRA LIMA TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA APROVADO
LEDNO MEIRELES CAMPOS TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
LEUDINEA BATISTA SOEIRO TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
LIDINALVA DE SOUSA COSTA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA APROVADO
LILIAN SOFIA SANTOS ROZA ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
LIONORA DA SILVA DOS SANTOS ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
LIVIA SAMARA SOUSA MENDES ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
LIZANDRA DOS SANTOS MEIRELES NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
LOURDES SILVA DOS SANTOS TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
LOURIVAL LOBATO BARATA FISIOTERAPIA – NOTURNO APROVADO
LUANA RABELO FERREIRA TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
LUCAS DO NASCIMENTO SILVA ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
LUCIENE DE SOUSA GUIMARÃES NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
LUDMYLLA MAFRA CANTANHEDE NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
LUIS FELIPE LIMA ALBUQUERQUE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – NOTURNO APROVADO
LUIZA VITÓRIA DO AMARAL SERRA ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
LUIZE FRANCINE DA LUZ RAMOS DIREITO – NOTURNO APROVADO
LUZILENE COSTA PEREIRA FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
MANOELITA ALVES SERRA DA SILVA ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
MARCOS EDUARDO ALVES LIMA DIREITO – VESPERTINO APROVADO
MARIA CLARA DA SILVA CARVALHO ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
MARIA CLARA FERREIRA SOUSA DIREITO – VESPERTINO APROVADO
MARIA CLARA SILVA DA SILVA DIREITO – NOTURNO APROVADO
MARIA CLARA VIANA PINHO ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
MARIA EDUARDA DA SILVA RIBEIRO DIREITO – MATUTINO APROVADO
MARIA EDUARDA DE SOUSA LISBOA DIREITO – MATUTINO APROVADO
MARIA EDUARDA PENHA SILVA DIREITO – MATUTINO APROVADO
MARIA EDUARDA PINHEIRO NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
MARIA EDUARDA PINHEIRO DE MORAES NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
MARIA EDUARDA SAMPAIO LAGES TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
MARIA EDUARDA SOARES BARBOSA DIREITO – MATUTINO APROVADO
MARIA FERNANDA AMORIM REBOUÇAS ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
MARIA LUIZA SILVA MENEZES ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
MARIA VICTÓRIA PATRÍCIO DE MEDEIROS ARAÚJO NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
MAYANE AROUCHE GOMES TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
MARISTELA DOS SANTOS SOUSA TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
MATEUS DE CASSIO CORDEIRO SOUSA ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
MAURA SOUSA GOMES TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
MAYLANNA VICTÓRIA SENA SOUSA TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
MIKAELE PIRES NOGUEIRA ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
NATHALY FERNANDES MESQUITA ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
MAYANA MOHANA MARTINS NUTRIÇÃO – NOTURNO APROVADO
MIQUEIAS SOUSA SANTOS ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
MIRIAM OLIVEIRA DE BRITO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
NÁDIA HAWANNE DO COSTA CARDOSO DIREITO – NOTURNO APROVADO
NAELY BARROSO MEIRELES ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
NATHALY FERNANDES MESQUITA ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
NAYLA JOANA SOUSA DINIZ FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
NILTON HÉLIO DE JESUS CORREA COSTA JÚNIOR NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
OZENILTO CARDOSO SILVA DIREITO – VESPERTINO APROVADO
PÂMELA EDUARDA SILVA MONTEIRO DIREITO – VESPERTINO APROVADO
PAULO RICARDO CARVALHO ARAÚJO ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
PAULO ROBERTO ALMEIDA PAIVA JÚNIOR TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
PAULO VICTOR GOVEIA DA SILVA NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
PEDRO HENRIQUE CRUZ DOS SANTOS NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
PEDRO LUCAS MOREIRA DA COSTA DIREITO – MATUTINO APROVADO
PEDRO RICARDO SILVA DE ARAUJO FISIOTERAPIA – NOTURNO APROVADO
PEDRO VITOR BOTELHO BASTOS DIREITO – VESPERTINO APROVADO
PYHETRA NATASHA VERAS DOS SANTOS TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
RAFAEL KAYNÃ REIS VALE DIREITO – MATUTINO APROVADO
RAFAELA DE JESUS GOMES ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
RAGNHYLD MOHANA SILVA NUTRIÇÃO – NOTURNO APROVADO
RAIANA REIS CARVALHO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
RANESSA COSTA PINTO FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
RAYLA AMORIM BRITO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – MATUTINO APROVADO
RAYSSA EMILLY LIMA DE ARRUDA ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
RAYSSA LOPES PEREIRA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
RAYSSA MARYA ALGARVES MACHADO SILVA TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
RHAYSSA CAMILLE COSTA DA SILVA DIREITO – VESPERTINO APROVADO
REBECA MARTINS DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
RENAN QUEIROZ ABRANTES TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – NOTURNO APROVADO
RENATA SILVA MESQUITA ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
RENILSON DE ABREU SILVA ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
RHYAN RENZO MONDEGO BARBOSA ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO APROVADO
RITA DE CASSIA COSTA TARGINO FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
ROSIANE PASSOS DOS SANTOS SOARES DIREITO – NOTURNO APROVADO
RUTHLENE SANTOS SAMPAIO FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
SAFIRA LORHANE FERREIRA ARAÚJO FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
SAMMYA RAQUEL OLIVEIRA PEREIRA ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
SARAH RAQUEL LIMA ARAÚJO ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
SILAS FERREIRA SILVA ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
SILMARA REGINA CORRÊA DOS SANTOS NUTRIÇÃO – NOTURNO APROVADO
SILMENE COSTA SILVA DIREITO – VESPERTINO APROVADO
SUEGLYS ALLAINE SERRA PACHECO ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
SUENI EMILLAYNE DE ARAÚJO SOUZA FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
SUZANE ANDRADE PINHEIRO ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
TAMIRES SILVA DE MORAIS DIREITO – NOTURNO APROVADO
THAIS ALVES SOUZA NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
THAYS GARCIA DE SOUSA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – NOTURNO APROVADO
THALLYA HENRIQUE DE MEIRELES DIREITO – MATUTINO APROVADO
THEILA WELLIDA ARAUJO SILVA TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
TUANNY FREITAS DE SOUSA DIREITO – MATUTINO APROVADO
VALÉRIA DE JESUS CAMPOS ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
VERONICA KAUANE DA PAZ SILVA FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
VITÓRIA OLIVEIRA GONÇALVES ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
VITÓRIA GONÇALVES COSTA ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
WENDEL LUCAS FONSECA PINHEIRO ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
WESLEY ASSUNÇÃO DE CARVALHO DIREITO – NOTURNO APROVADO
WIDEYLANY MIKAELEN RODRIGUES DE SOUSA ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
WILLIAM SOUSA DA SILVA ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
YANDRA MARIANA COELHO PAIXAO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
YASMIN CABRAL GARCÊZ DE SOUSA NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
YASMIM RIBEIRO PINHEIRO FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
YASMIN VICTÓRIA SANTOS REIS NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
YASMIM YARA PAVÃO ALVES DIREITO – VESPERTINO APROVADO
Skip to content