FACULDADE SANTA TEREZINHA

  (98) 9114.1711
 (98) 3213.8000
  (98) 9114.1711
 (98) 3213.8001

RELAÇÃO DOS CLASSIFICADOS - REDAÇÃO ON-LINE

Classificados - Redação 2022.1

Quicksearch e bootstrap
NOME CURSO SITUAÇÃO
ADA METUZILA LIMA PAIXAO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
ÂNGELA PINTO GALENO SOUSA ENFERMAGEM - VESPERTINO APROVADO
ALAN DO LIVRAMENTO LIMA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – NOTURNO APROVADO
ALEXANDRE BARBOSA RAMOS DIREITO – VESPERTINO APROVADO
ALEKSSANDER MAUL DE SOUSA COSTA FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
ALEXANDRE SILVA MESQUITA GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
ALISSON MATHEUS MOTA DUARTE FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
ALZENEIDE PEREIRA MAIA TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA - NOTURNO APROVADO
ANA BEATRIZ CHAVES PINTO ENFERMAGEM - NOTURNO APROVADO
ANA BEATRIZ DE FRANÇA PINHEIRO DIREITO – VESPERTINO APROVADO
ANA BEATRIZ LEMOS DINIZ ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
ANA CLÁUDIA GOMES DE OLIVEIRA ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
ANA CRISTINA FERREIRA RIBEIRO ENFERMAGEM - NOTURNO APROVADO
ANA JULLY GARRETO DE SOUSA ARAÚJO NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
ANA PAULA MENDES RODRIGUES DIREITO - VESPERTINO APROVADO
ANDERSON DOUGLAS CRUZ FREIRE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - NOTURNO APROVADO
ANDRESSA MENDES DE JESUS NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
ANGELA PINTO GALENO SOUSA ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
ALANA LARISSA PEREIRA LOPES TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA - NOTURNO APROVADO
ALINE SOARES MOURA ESTÉTICA E COSMÉTICA - NOTURNO APROVADO
ALLANA LAYZA MARINHO COSTA ENFERMAGEM - VESPERTINO APROVADO
ANA CAROLINE RIBEIRO SOUSA FISIOTERAPIA - NOTURNO APROVADO
ANA GIZELLE SOUSA DOS REIS NUTRIÇÃO - NOTURNO APROVADO
ANA PAULA RIBEIRO DUTRA GESTÃO DE RH - MATUTINO APROVADO
ANDRÉ FELIPE DA COSTA SANTOS ENFERMAGEM - MATUTINO APROVADO
ANDRÉA CHRISTINA LEMOS DA SILVA NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
ANDRESON MAX RIBEIRO DE SOUSA LOGÍSTICA - NOTURNO APROVADO
ANNA TEREZA BEZERRA CASTRO NUTRIÇÃO – NOTURNO APROVADO
ANNA VITÓRIA MENDES SANTOS ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
ANNE CAROLINE SANTOS TORRES NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
ANNY KARINY DUARTE SILVA NUTRIÇÃO - VESPERTINO APROVADO
ARIELE DE SOUSA SANTOS DIREITO – NOTURNO APROVADO
ARNALDO DOS ANJOS ENFERMAGEM - VESPERTINO APROVADO
ARTEMIZIA PEREIRA SILVA ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
ARTHUR RAMON COSTA BELFORT NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
BARBARA FERNANDA LEITE SOUSA ENFERMAGEM – MATUTINO APROVADO
BEATRIZ PEREIRA DE SANTANA ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
BEATRIZ POLLYANA BARBOSA PEREIRA ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO APROVADO
BOB MARLEY VERAS MOUTA DIREITO - MATUTINO APROVADO
BRIAN ROBSON CUNHA SILVA AADMINISTRAÇÃO - MATUTINO APROVADO
BRUNO VINICIUS MÁXIMO ROCHA FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
CARLA ANDREIA RODRIGUES DE BRITO GESTÃO DE RH - NOTURNO APROVADO
CARLA BIANCA PEREIRA SOUSA LOGÍSTICA - NOTURNO APROVADO
CARLA DAYANA RODRIGUES CRUZ GESTÃO DE RH - MATUTINO APROVADO
CARLA WANESSA ALVES AGUIAR NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
CARLOS SERGIO MORAES DA SILVA DIREITO - VESPERTINO APROVADO
CARLOS RANGEL SANTOS ALOGÍSTICA - MATUTINO APROVADO
CAUET SOUSA DA SILVA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - MATUTINO APROVADO
CELIMAR DOS SANTOS EVANGELISTA TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
CLAUDIOMAR DA COSTA MARTINS GASTRONOMIA - NOTURNO APROVADO
CLAINY GOMES DAMASCENO FISIOTERAPIA - VESPERTINO APROVADO
CONCEIÇÃO DE MARIA SILVA FRAZÃO ENFERMAGEM - NOTURNO APROVADO
CHRISTIANE KARINE MENDES MOTA DIREITO - VESPERTINO APROVADO
DAIANA CLOYKER OLIVEIRA MARQUES ESTÉTICA E COSMÉTICA - NOTURNO APROVADO
DAIANE DE FREITAS DUTRA GASTRONOMIA - NOTURNO APROVADO
DAMARES CAROLINE SOUSA NEVES DA SILVA NUTRIÇÃO - NOTURNO APROVADO
DANIELLE CHRISTINE MELO CORDEIRO ENFERMAGEM - NOTURNO APROVADO
DANIELLE SAMPAIO DE MENEZES GESTÃO DE RH - NOTURNO APROVADO
DAVID ABREU COSTA PEREIRA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - MATUTINO APROVADO
DAVID BISPO DE SOUSA LOGÍSTICA - NOTURNO APROVADO
DEBORAH FERNANDA PEREIRA DINIZ NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
DEIRLIANE DA SILVA DOS SANTOS FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
DENISE FERREIRA MONTELO FISIOTERAPIA - VESPERTINO APROVADO
DENISE SILVA DOS SANTOS ESTÉTICA E COSMÉTICA - NOTURNO APROVADO
DENISE TEIXEIRA DOS SANTOS NUTRIÇÃO - NOTURNO APROVADO
EDILENE LEITÃO DA SILVA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – NOTURNO APROVADO
EDVANE NUNES PINTO REIS TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA - NOTURNO APROVADO
EDUARDO GABRIEL CUNHA COSTA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - MATUTINO APROVADO
ELIELMA BARBOSA PADILHA FISIOTERAPIA - VESPERTINO APROVADO
EMANUELLE ANDRADE SOUZA ENFERMAGEM - MATUTINO APROVADO
EMMANUELLE SABRINY PINTO MENDONÇA DIREITO – VESPERTINO APROVADO
EMILLY CAROL MACHADO SILVA DIREITO – MATUTINO APROVADO
EMILY KAROLINE COSTA GOMES ENFERMAGEM - VESPERTINO APROVADO
EMILY GABRIELY DE OLIVEIRA PINTO FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
EMMILLY GEOVANNA PINTO SOUSA FISIOTERAPIA - VESPERTINO APROVADO
ERIKA ARAÚJO FIGUEIREDO ENFERMAGEM - VESPERTINO APROVADO
ÉRIKA VANESSA SOARES PINTO EESTÉTICA E COSMÉTICA - NOTURNO APROVADO
ERYK DA SILVA CARVALHO NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
ÉRIKA LUIZA DINIZ DA CONCEIÇÃO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
ELENILSE MENDES SANTOS MATOS ENFERMAGEM - VESPERTINO APROVADO
ELIANA RAFAELA RODRIGUES MARQUES TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA - NOTURNO APROVADO
ELIAS BRAGA DE ANDRADE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - NOTURNO APROVADO
ELIELMA RAYANE GARCÊS FERREIRA DIREITO - NOTURNO APROVADO
ELINEIGILA DE SOUZA GONÇALVES TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS APROVADO
ELIZAMAR FARIAS TAVARES ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
ELIZANGELA ALVES FERREIRA NUTRIÇÃO – NOTURNO APROVADO
EUGÊNIO DE OLIVEIRA CARVALHO NETO LOGÍSTICA - NOTURNO APROVADO
FABIANNE CUTRIM DINIZ FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
FABIO FERNANDO DOS SANTOS SA MENEZES ENFERMAGEM - NOTURNO APROVADO
FELLIPE MOREIRA REIS CAMPOS DIREITO - VESPERTINO APROVADO
FELIPE SANTOS DE VASCONCELOS DIREITO - NOTURNO APROVADO
FERNANDA CORDEIRO MAROJA DIREITO - VESPERTINO APROVADO
FERNANDO LEVY DIAS NEVES ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
FLAVIANE PINHEIRO BRITO DIREITO – MATUTINO APROVADO
FRANCIANGELA SILVA ARAUJO NUTRIÇÃO - NOTURNO APROVADO
FRANCISCO GALBERTO SILVA RIBEIRO ENFERMAGEM - NOTURNO APROVADO
GABRIEL PALÁCIO VIANA DIREITO - VESPERTINO APROVADO
GARDIVANE OZORIO DA SILVA GASTRONOMIA - NOTURNO APROVADO
GEORGIA WALQUIRIA COSTA NASCIMENTO ENFERMAGEM - VESPERTINO APROVADO
GERALDINA ARAUJO PACHECO RIBEIRO ESTÉTICA E COSMÉTICA - NOTURNO APROVADO
GILMARA SOARES SANTOS ESTÉTICA E COSMÉTICA - NOTURNO APROVADO
GILMARIO PEREIRA SANTOS JUNIOR GASTRONOMIA - NOTURNO APROVADO
GIOVANNA MARIA PINTO DA SILVA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
GIOVANNA MARQUES DA SILVA DIREITO – MATUTINO APROVADO
GIZELE DA CONCEIÇÃO SILVA FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
GLAUCIA SILVA MARINHO ENFERMAGEM - MATUTINO APROVADO
GLADYS NAZARÉ NASCIMENTO DOS SANTOS GASTRONOMIA - NOTURNO APROVADO
GLAUSTER GUILHERME BRITO DE OLIVEIRA DIREITO - VESPERTINO APROVADO
GRACIELE SILVA VIEIRA NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
GILVANA SOUSA DE OLIVEIRA ESTÉTICA E COSMÉTICA - NOTURNO APROVADO
GUILHERME FERNANDO MARTINS VASCONCELOS TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
HIAGO LOBÃO CUTRIM DIREITO - VESPERTINO APROVADO
HIELDA KARLA SOUZA SARMENTO NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
HUGO VINÍCIUS DE SOUSA PINHEIRO DIREITO - VESPERTINO APROVADO
IGOR GIOVANNE GONÇALVES MONTENEGRO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - MATUTINO APROVADO
IGOR LOURENÇO MARINHO CARNEIRO LOGÍSTICA - NOTURNO APROVADO
IGOR SILVA MOREIRA NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
INGRID ISABEL MOREIRA SOUSA NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
INGRID LEAL ALMEIDA FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
ISA BRENDA VIANA OLIVEIRA DIREITO - NOTURNO APROVADO
ISABELA COSTA PINHEIRO FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
ISABELA DARA SILVA E SILVA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
IZABELA LUISA NASCIMENTO BARRETO ENFERMAGEM - NOTURNO APROVADO
IZABELLA PINHEIRO AMORIM NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
JACY PIRES DOS SANTOS TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
JAMILE PEREIRA SANTOS ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
JANILSON CANTANHEDE DE SOUSA LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
JASMIM GUSMÃO DE ASSIS ENFERMAGEM - MATUTINO APROVADO
JAYLMA CRISTINA RODRIGUES GESTÃO DE RH - NOTURNO APROVADO
JEAN CARLOS COSTA ROCHA NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
JEFFERSON BRANDÃO SILVA LOGÍSTICA - NOTURNO APROVADO
JEYDSON DOS PASSOS GUSMÃO LOGÍSTICA - NOTURNO APROVADO
JERSSYCA NATHALLIA AYRES BANHOS FISIOTERAPIA - NOTURNO APROVADO
JHANY KELLY BANDEIRA ARAUJO DIREITO - MATUTINO APROVADO
JOANNE CAROLINE MOREIRA SERRA GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
JOVANE PEREIRA DIREITO – NOTURNO APROVADO
JOSÉ GENTIL MENDES DA SILVA NETO LOGÍSTICA - NOTURNO APROVADO
JOSÉ MARIANO FERREIRA NETO TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
JOSÉ NILTON NOGUEIRA DA CRUZ FILHO ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO APROVADO
JOSÉ VICTOR SILVA SANTOS DIREITO - MATUTINO APROVADO
JOSICLÉA FERNANDA DOS SANTOS SILVA FISIOTERAPIA - NOTURNO APROVADO
JULIANA DE OLIVEIRA DOS SANTOS ENFERMAGEM - NOTURNO APROVADO
JULIANA GONÇALVES BARROS ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
JOAN CASTRO MARTINS JUNIOR LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
JOÃO GABRIEL AIRES COSTA LSISTEMAS DE INFORMAÇÃO – MATUTINO APROVADO
JOCÉLIA EDUARDA MESQUITA DA SILVA ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
JOSCIANE PEREIRA ABREU ENUTRIÇÃO - NOTURNO APROVADO
JOSUE MENEZES SILVA FISIOTERAPIA – NOTURNO APROVADO
JOYSIANE CARNEIRO SILVA ADMINISTRAÇÃO - MATUTINO APROVADO
JULIANY LIRA MARINHO GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
JULIANA DA SILVA NONATO DIREITO - MATUTINO APROVADO
JUCIARA DÓRIA DA SILVA FISIOTERAPIA - VESPERTINO APROVADO
KAMILLY SOFIA DA SILVA PEREIRA ENFERMAGEM - MATUTINO APROVADO
KAREN OLIVEIRA SANTOS NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
KARINE DE JESUS PEREIRA MARTINS DE ASSIS ENFERMAGEM - MATUTINO APROVADO
KARLA MARIA RODRIGUES DOS SANTOS ARAUJO DIREITO - NOTURNO APROVADO
KARLA KARINE SOUSA LIMA NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
KARLIANE DA SILVA MAXIMO FISIOTERAPIA - NOTURNO APROVADO
KARLIANA SILVA PEREIRA LOGÍSTICA - NOTURNO APROVADO
KARLIENE LOPES LIMA NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
KEILA DE JESUS VERDE FRANÇA SILVA ESTÉTICA E COSMÉTICA - NOTURNO APROVADO
KATIUCIA KISSY ANDRADE VIDAL NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
KRISTY ELLEN CASTRO DE SOUSA FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
LANA ARAUJO MORAES DIREITO - NOTURNO APROVADO
LARA MARQUES DA SILVA NUTRIÇÃO - NOTURNO APROVADO
LARISSA DO NASCIMENTO SILVA ADMINISTRAÇÃO - MATUTINO APROVADO
LARISSA DOS SANTOS MENDES FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
LAURA LETÍCIA GOMES DA SILVA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
LAURA MONTES CASTRO DOS SANTOS FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
LAVÍNIA BATALHA MATOS FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
LAYLA REBOUÇAS GUEDELHA DIREITO - MATUTINO APROVADO
LETICIA FEITOSA PINHEIRO FISIOTERAPIA - VESPERTINO APROVADO
LETÍCIA GASPAR DE SOUSA NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
LEONARDO VIEIRA ROCHA SISTEMA DE INFORMAÇÃO - NOTURNO APROVADO
LIANA KECIA RABELO CARVALHO DIREITO - VESPERTINO APROVADO
LILIANE JANSEN LEITE AIRES ESTÉTICA E COSMÉTICA - NOTURNO APROVADO
LISSA MARIANA TEIXEIRA PEREIRA ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO APROVADO
LÍVIA MARIA SOARES AZEVEDO FISIOTERAPIA - NOTURNO APROVADO
LOHANNA HEVELYN GARRETO DA SILVA NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
LOUISE HELAINY BRITO SOEIRO ENFERMAGEM - MATUTINO APROVADO
LORENA FERNANDES ARAUJO ENFERMAGEM - VESPERTINO APROVADO
LUANA DE LOURDES SILVA REBOUÇAS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – NOTURNO APROVADO
LUANY THAIS LIMA MENDES FISIOTERAPIA - VESPERTINO APROVADO
LUCAS MATHEUS MOURA LEAL FISIOTERAPIA - NOTURNO APROVADO
LUCICLEIA DE MENEZES MELO ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
LUCIENE SILVA PASSOS ENFERMAGEM - VESPERTINO APROVADO
LUÍS GABRIEL CAMPOS COELHO FISIOTERAPIA - VESPERTINO APROVADO
LUIZA GABRIELLA SILVA DIAS ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
MARCELO ALLEX SILVA ARAUJO ADMINISTRAÇÃO - MATUTINO APROVADO
MARCELO CARDOSO GOMES DIREITO – NOTURNO APROVADO
MARCELY MOURÃO DO NASCIMENTO NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
MARCUS PAULO NONATO MESQUITA TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA – Matutino APROVADO
MARIAMARIA DA ANUNCIAÇÃO BRANDÃO FERREIRA NUTRIÇÃO - NOTURNO APROVADO
MARIA DA ANUNCIAÇÃO PEREIRA PACHECO GASTRONOMIA - NOTURNO APROVADO
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA SOBRINHO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
MARIA DE FATIMA DA ANUNCIAÇÃO COSTA FISIOTERAPIA - VESPERTINO APROVADO
MARIA DOS MILAGRES RODRIGUES LOPES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - NOTURNO APROVADO
MARIA GABRIELLA COSTA MENDES ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
MARIA ILMA MORAES DOS SANTOS GESTÃO DE RH - NOTURNO APROVADO
MARIA ISADORAH VERAS DA COSTA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – MATUTINO APROVADO
MARIA JOSEANE CONCEIÇÃO SOUSA FISIOTERAPIA - NOTURNO APROVADO
MARIA LETÍCIA NERES DE OLIVEIRA ENFERMAGEM - NOTURNO APROVADO
MARIA LINDALVA CARDOSO OLIVEIRA NUTRIÇÃO - NOTURNO APROVADO
MARIANA ASSUNÇÃO SOUSA DIREITO - NOTURNO APROVADO
MARIANE TEIXEIRA ANJOS FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
MARLLON DOUGLAS CARNEIRO SILVA GASTRONOMIA - NOTURNO APROVADO
MATHEUS CAMPELO FONSECA DE SOUSA DIREITO - MATUTINO APROVADO
MATHEUS COSTA RODRIGUES DIREITO - MATUTINO APROVADO
MATHEUS SOUSA VALENTE NUTRIÇÃO - NOTURNO APROVADO
MATHIA GRASIELLE PEREIRA DE AQUINO GASTRONOMIA - NOTURNO APROVADO
MICAELE DOS SANTOS PEREIRA FISIOTERAPIA - VESPERTINO APROVADO
MUZIANNY SUELLY MENDES DOS SANTOS AGUIAR ESTÉTICA E COSMÉTICA - NOTURNO APROVADO
NADIENE BARROS SILVA ENFERMAGEM - NOTURNO APROVADO
NAGIDA TAINA SANTOS DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO APROVADO
NAYARA CRISTINA SILVA SAMPAIO NUTRIÇÃO - VESPERTINO APROVADO
NARIELLY DE SOUSA SILVA NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
NATAILSON ARAUJO MORAES LOGÍSTICA – NOTURNO APROVADO
NAYANE RODRIGUES SANTOS ESTÉTICA E COSMÉTICA - NOTURNO APROVADO
NAYRA CRISTINA LIMA BRITO ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
NELZIANE VIEGAS PACHECO NUTRIÇÃO - NOTURNO APROVADO
NYCOLE RODRIGUES SENA NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
NIELSON AMARAL MARQUES ENFERMAGEM - NOTURNO APROVADO
NEYDILA DE SOUZA GONÇALVES TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA - NOTURNO APROVADO
PATRICY RODRIGUES MOURÃO ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
PALOMA BEATRIZ RIBEIRO COSTA ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
PAULA ROBERTA CAVALCANTE OLIVEIRA GESTÃO DE RH - NOTURNO APROVADO
PAULA VITORIA SANTOS COSTA NUTRIÇÃO - VESPERTINO APROVADO
PEDRO COSTA MATOS JÚNIOR SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - NOTURNO APROVADO
PEDRO HENRIQUE CRUZ DOS SANTOS NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
PHELLIPE MACIEL COSTA FERREIRA DE SOUZA FFISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
POLIANA PRICILIA CUNHA DA COSTA ENFERMAGEM – VESPERTINO APROVADO
POLLYANE TALITA PAIXÃO DA SILVA FISIOTERAPIA - NOTURNO APROVADO
PRISCILA MOTA CHAVES SA ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
PRYSCILLA NUNES LISBOA ENFERMAGEM - NOTURNO APROVADO
QUELMA MARIA DA SILVA MENEZES ESTÉTICA E COSMÉTICA - NOTURNO APROVADO
RAFAELA GUIMARAES SANTOS NUTRIÇÃO – VESPERTINO APROVADO
RAÍSSA PEREIRA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO APROVADO
RAQUEL PEREIRA OLIVEIRA DIREITO – VESPERTINO APROVADO
RAYANE ALMEIDA RIBEIRO NUTRIÇÃO - VESPERTINO APROVADO
REGEANE PEREIRA FONSECA NUTRIÇÃO – NOTURNO APROVADO
REJEANY DE JESUS LUZ SANTOS VIANA FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
RENATA SANTOS DE OLIVEIRA DA SILVA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - NOTURNO APROVADO
RENATO FONTELES DA SILVA GUIDA GASTRONOMIA - NOTURNO APROVADO
RIAN PABLO COSTA AMARAL DIREITO - VESPERTINO APROVADO
ROBERTA CRISTINA DE AZEVEDO DOURADO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
ROMÁRIO DA SILVA LOGÍSTICA - MATUTINO APROVADO
ROSSANA DE CASSIA MARTINS DE ALMEIDA NUTRIÇÃO - NOTURNO APROVADO
ROSANGELA CARVALHO NEVES ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
RUDLY JESIEL OLIVEIRA SANTOS FISIOTERAPIA - VESPERTINO APROVADO
SALLO JORDÃO SILVA MACHADO LOGÍSTICA - NOTURNO APROVADO
SAMARA JAMYLLE VIEGAS CELESTINO FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
SAMIRA SILVA FREIRE NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
SARA RAQUEL PINHEIRO MADEIRA ENFERMAGEM - VESPERTINO APROVADO
SARA MICHELLY NASCIMENTO FONSECA ADMINISTRAÇÃO - MATUTINO APROVADO
SARAH YASMIM ROCHA REIS PEREIRA FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
SERGIO AGUIAR SOUZA DIREITO - MATUTINO APROVADO
SHIRLEY KAREM CUTRIM REIS ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
SILVANEIDE DA SILVA CLAUDINO TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA - NOTURNO APROVADO
SILVIO DOUGLAS GONÇALVES SODRÉ SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – MATUTINO APROVADO
SUELE LOBATO DA SILVA DIREITO - NOTURNO APROVADO
TAINARA RIBEIRO PIEDADE ADMINISTRAÇÃO - MATUTINO APROVADO
TEREZINHA NUNES VILAR NUTRIÇÃO - VESPERTINO APROVADO
THAIS BARROS SOUSA DA SILVA GESTÃO DE RH - NOTURNO APROVADO
TALLYA LAUNE DA SILVA GESTÃO DE RH – NOTURNO APROVADO
THAIS RAFAELLE DUARTE DE OLIVEIRA ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
THALYELEN CRISTINA RIBEIRO RODRIGUES ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
TTATHIANE PEREIRA DELGADO TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
TAÍS SILVA PEREIRA ENFERMAGEM - MATUTINO APROVADO
THAYLLANE COSTA CARDOSO FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
THAMIRES DINIZ COSTA DIREITO - MATUTINO APROVADO
THAYNARA COSTA DOS SANTOS ENFERMAGEM - MATUTINO APROVADO
THIAGO GUIMARÃES DE BRITO ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
THIAGO ROMULO BARBOSA DE SOUSA DIREITO - NOTURNO APROVADO
THYANA MYRELLA FERREIRA LIMA ADMINISTRAÇÃO – MATUTINO APROVADO
VALCILENE ALVES COSTA ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO APROVADO
VALDIANE PINHEIRO SANTOS LOGÍSTICA - NOTURNO APROVADO
VALDIMEIRE XAVIER BEM DA LUZ DIREITO - NOTURNO APROVADO
VANESSA SANTOS RODRIGUES GESTÃO DE RH - NOTURNO APROVADO
VICTOR HUGO PEREIRA PIRES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – NOTURNO APROVADO
VIRNA CUNHA DUARTE DIREITO - VESPERTINO APROVADO
VIRNA MARIA RODRIGUES BRANCO NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
VIVIANE GOMES DOS SANTOS REIS FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
VIVIANE SALES GOMES ESTÉTICA E COSMÉTICA - NOTURNO APROVADO
WALISON FARIAS CUTRIM FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
WANDERLON CUTRIM SERRA ALMEIDA ENFERMAGEM - MATUTINO APROVADO
WANNYELLY DINIZ CORRÊA ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
WASHINGTON LUIS ASSUNÇÃO DE CARVALHO DIREITO - NOTURNO APROVADO
WELLAYNE LINHARES DIREITO - MATUTINO APROVADO
WELLINGTON RICARDO SILVA BEZERRA FILHO ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO APROVADO
WIDILENE DE JESUS SANTOS GONÇALVES PRASERES ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
WILLIAN FERREIRA CUTRIM GESTÃO DE RH - NOTURNO APROVADO
WILMA MARIA BARROS ARAUJO NUTRIÇÃO - VESPERTINO APROVADO
WISAEL OLIVEIRA SILVA ENFERMAGEM - MATUTINO APROVADO
YAN KALYL PINHEIRO DE OLIVEIRA COSTA ENFERMAGEM - VESPERTINO APROVADO

Classificados - Redação 2021.2

Quicksearch e bootstrap
NOME CURSO SITUAÇÃO
ADRIANE KARINE MOURA PINHEIRO ENFERMAGEM - VESPERTINO APROVADO
ADRIELLY CHUNG NOGUEIRA DIREITO – MATUTINO APROVADO
ALEX ANTÔNIO SILVA MARANHÃO DIREITO – VESPERTINO APROVADO
ALYSSA EYSHILA DE FREITAS OLIVEIRA ENFERMAGEM - MATUTINO APROVADO
ANA CECÍLIA RIBEIRO PEREIRA FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
ANA ESTHER CUNHA CADETE DIREITO - VESPERTINO APROVADO
ANA JULIA COSTA PESTANA NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
ANA PATRICIA MAIA ARAÚJO FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
ANA RAVENA FERNANDES AIRES TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA - NOTURNO APROVADO
ANA RODRIGUES DE ALMEIDA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
ANA LÚCIA RIBEIRO MENDONÇA DIREITO – MATUTINO APROVADO
ANDERSON FRAN SOUSA FERREIRA TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA - MATUTINO APROVADO
ATHOS GABRIEL MESQUITA MACHADO FISIOTERAPIA - VESPERTINO APROVADO
AYSHA DE SOUSA SILVA FISIOTERAPIA - VESPERTINO APROVADO
BRUNA NAIRIA RODRIGUES DE CARVALHO TESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
CAROLINA LAMAR SALDANHA TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
CASSIA MARIA SANTANA DA SILVA TENFERMAGEM - VESPERTINO APROVADO
CELSO MARLEY CARVALHO SOARES TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS - NOTURNO APROVADO
CRISTIAN PEREIRA SANTOS FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
EDYLAINE FERREIRA CASTRO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – MATUTINO APROVADO
ELINALVA SANTOS RAMOS DIREITO – MATUTINO APROVADO
ESTEFANE DA CONCEIÇÃO CORREIA FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
ELIONETE RIBEIRO SILVA FRANÇA DIREITO – VESPERTINO APROVADO
EMILLY CAUANE PEREIRA SILVA DIREITO – MATUTINO APROVADO
DANIELLE DE JESUS SILVA SOUZA TFISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
ERIKA BEATRIZ SILVA AIRES ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
ESTER COIMBRA DE SOUSA DIREITO - MATUTINO APROVADO
EVELLYN VAZ RIBEIRO FISIOTERAPIA - NOTURNO APROVADO
FABIANNE WANDERLEY SANTOS ALVES NUTRIÇÃO - NOTURNO APROVADO
FABIO SILVA SOUSA TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA - MATUTINO APROVADO
GABRIEL BUNA GODOIS FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
GEISLA SOFIA CARDOSO SERRA DIREITO - VESPERTINO APROVADO
GILSON PABLO MELO MOTA TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
GEOVANE RANIERY SERRA MACHADO FISIOTERAPIA – MATUTINO APROVADO
ISABELE MAFRA ALMEIDA DIREITO - VESPERTINO APROVADO
JAYANNE CAMPELO CARNEIRO TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA – NOTURNO APROVADO
JAMIELLE MILRYA TORRES GALVÃO NUTRIÇÃO - NOTURNO APROVADO
JAMILLY SILVA CASTELHANO DIREITO - VESPERTINO APROVADO
JANILDE GOMES ARRAES NUTRIÇÃO – NOTURNO APROVADO
JOÃO ALCIDES GUTERRES MARTINS NETO FISIOTERAPIA - NOTURNO APROVADO
JOÃO FELIPE BARBOSA SOUSA FISIOTERAPIA – NOTURNO APROVADO
JOÃO GABRIEL BELO SANTOS FFISIOTERAPIA - NOTURNO APROVADO
JOSE HIGNO DOS REIS FERREIRA DIREITO – NOTURNO APROVADO
JÚLIA DOURADO LIMA FISIOTERAPIA - VESPERTINO APROVADO
JULIANA BEZERRA DA ROCHA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – MATUTINO APROVADO
JULIANA DO NASCIMENTO MARTINS FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
KAUELLEN CARDOSO DE OLIVEIRA ENFERMAGEM - MATUTINO APROVADO
KEMUEL SANTOS VERDE TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS - NOTURNO APROVADO
KETELIN CAMILI SILVA SANTOS TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS - NOTURNO APROVADO
KLYCIA MARIA REIS OLIVEIRA DIREITO – MATUTINO APROVADO
LAECIO DE SOUSA SILVA FISIOTERAPIA – NOTURNO APROVADO
LARA STHEFANNY FONSECA FERREIRA ENFERMAGEM - MATUTINO APROVADO
LARYSSA CARVALHO PINTO ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO APROVADO
LAYNE RAQUEL MENDONÇA PINHEIRO DIREITO - VESPERTINO APROVADO
LEISIANE MENDONÇA LICÁ TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA - NOTURNO APROVADO
LIHERBETH CORRÊA RODRIGUES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – MATUTINO APROVADO
LINA FORTES DINIZ ENFERMAGEM - MATUTINO APROVADO
LIVIA LINARD DE SOUSA DIREITO - VESPERTINO APROVADO
LUCAS ARAUJO DOS SANTOS MENDES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – MATUTINO APROVADO
LUCAS ISRAEL DE AZEVEDO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - MATUTINO APROVADO
LUCAS PARGA NAHUZ DIREITO - VESPERTINO APROVADO
LUCCA OLIVEIRA PAIVA DIREITO - VESPERTINO APROVADO
LUANNA DE ALMEIDA DIAS ENFERMAGEM - VESPERTINO APROVADO
MANUELA FERREIRA GOULART FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
MARCELO SEIXAS ABREU FILHO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - NOTURNO APROVADO
MARIA EDUARDA NUNES AVELAR ESTÉTICA E COSMÉTICA - MATUTINO APROVADO
MARIA GORETH SILVA SOUSA FISIOTERAPIA - NOTURNO APROVADO
MARIA GABRIELA RIBEIRO BACELLAR NUTRIÇÃO - MATUTINO APROVADO
MARIA MARCIA SERRA SOUSA TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA - NOTURNO APROVADO
MARIA MARTA OLIVEIRA SILVA DIREITO - VESPERTINO APROVADO
MARIA RAIMUNDA SANTOS DA SILVA TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA – NOTURNO APROVADO
MAYKELLE DA SILVA SERRA DIREITO – VESPERTINO APROVADO
MICKAELLI GABRIELI FURTADO NASCIMENTO FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
MILENA MARQUES RABELO NUTRIÇÃO - VESPERTINO APROVADO
NAYARA LIMA REIS EENFERMAGEM - MATUTINO APROVADO
NAYARA VITÓRIA DE FREITAS LIMA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS - MATUTINO APROVADO
PAULO RAYAN LOPES FERREIRA DIREITO - MATUTINO APROVADO
PLÍNIO AIRES TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS – NOTURNO APROVADO
RAFAELE ARAÚJO GOMES NUTRIÇÃO – MATUTINO APROVADO
RAYSSA CRISTINA OLIVEIRA COSTA ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO APROVADO
RAYSSA SILVA CANTANHEIDE ENFERMAGEM – NOTURNO APROVADO
ROSA MARIA CUNHA FERREIRA ENFERMAGEM - NOTURNO APROVADO
ROSA MARIA EVANGELISTA DE SOUZA ENFERMAGEM - NOTURNO APROVADO
SARAH RAQUEL FERREIRA DINIZ FISIOTERAPIA - VESPERTINO APROVADO
SAUL JOSÉ GOMES COELHO ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO APROVADO
SHULAMITA GONÇALVES MARANHÃO DIREITO - NOTURNO APROVADO
TALYTA MARIANE DE OLIVEIRA CALISTO FISIOTERAPIA – VESPERTINO APROVADO
THASSYA HEVYLLA MENDES CUTRIM DIREITO – MATUTINO APROVADO
THAMIRES ARAUJO NASCIMENTO FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
TIAGO DINIZ MACHADO FERREIRA DIREITO – VESPERTINO APROVADO
WANDERSON THIAGO BOTÃO SANTOS ENFERMAGEM - MATUTINO APROVADO
VIVIANE CANTANHEDE PINHEIRO DIREITO – MATUTINO APROVADO
VINÍCIUS DE SOUSA DA SILVA ECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS - MATUTINO APROVADO
YANDRA LETICE COSTA AMORIM FECNOLOGIA EM GASTRONOMIA - NOTURNO APROVADO
YARLEN MARTINS MENDONÇA FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
YASMIN MONDEGO DO ROSÁRIO FISIOTERAPIA - MATUTINO APROVADO
ZAIRA MARTINS SAMPAIO ENFERMAGEM - MATUTINO APROVADO